Аксессуары для черной школьной формы


 

Аксессуары для черной формы для девочек в интернет-магазине Clubzakolka

Черная школьная форма — частный выбор для школьного дресс-кода, привлекающий своей универсальностью. Строгость и формальность черного цвета удачно подчеркивают блузы белого цвета, других светлых оттенков, а также правильно подобранные аксессуары.

Читать далее Аксессуары для черной школьной формы

Аксессуары для бордовой школьной формы

Аксессуары для бордовой школьной формы для девочек в интернет-магазине Clubzakolka

Бордовый цвет школьной формы чаще всего сдержанный, глубокий. В этом цвете шьют школьные жилетки, сарафаны, юбки, которые дополняются базовыми блузами и водолазками.

Читать далее Аксессуары для бордовой школьной формы

Аксессуары для серой школьной формы

 

Аксессуары для серой школьной формы для девочек в интернет-магазине Clubzakolka

Серый цвет школьной формы не теряет своей актуальности. Серые комплекты, сарафаны, жилетки помогают создать сдержанный и элегантный образ современной школьницы. А нужные акценты расставляют удачно подобранные аксессуары.

Читать далее Аксессуары для серой школьной формы

Аксессуары для синей школьной формы


 

Аксессуары для синей школьной формы для девочек в интернет-магазине Clubzakolka

Синяя школьная форма уже стала классикой, она практична и универсальна. Школьные костюмы, сарафаны, юбки в этом цвете подходят для школьниц любого возраста.

Читать далее Аксессуары для синей школьной формы

Аксессуары для волос на выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду — самый первый важный праздник в жизни каждой девочки. Она покидает любимый детский сад, идёт в первый класс. Детские причёски на выпускной могут быть разнообразны. Такую причёску сможет выполнить мама в домашних условиях своими руками или парикмахер в салоне красоты. Однако, для завершения образа понадобятся резинки для волос, заколки или ободки с красивыми элементами. Такие аксессуары для волос на выпускной должны быть нарядными и необычными.
Читать далее Аксессуары для волос на выпускной в детском саду

Бежевый жемчуг — новый цвет Clubzakolka

Бежевый жемчуг — новый цвет в коллекции аксессуаров Clubzakolka. Его оттенок многогранен и неповторим. Иногда он кажется бежевым, иногда с нотками благородного пудрово-розового оттенка. Но жемчужный перелив этой ленты сохраняется всегда.
Читать далее Бежевый жемчуг — новый цвет Clubzakolka